Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь

— Квинт Гораций Флакк

Соколов Артем Юрьевич

ФИО: Соколов Артем Юрьевич

Должность: тренер-преподаватель

Преподаваемая дисциплина: легкая атлетика

Образование: высшее

Квалификационная категория: без категории

Окончил

2008 год — ГОУ ВПО «Братский государственный университет», технологические машины и оборудование, магистр;

2020 год — Братский педагогический колледж, теория и методика организации образовательного процесса в области физической культуры и спорта, переподготовка.

2022 год — Братский педагогический колледж, учитель физической культуры и спорта.

Стаж работы на 2024 год:

  • общий 18 лет
  • педагогический 7 лет

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

  • 2023 год — дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы первой помощи» 16ч.
  • 2023 год — дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Актуальные вопросы спортивной подготовки детей и молодежи» 16ч.
 

МБОУ «СОШ № 3» (ж/р Центральный)

Адрес спортивного объекта: город Братск, ​Космонавтов бульвар, 1

Тел. администрации МБУ ДО «СШ Триумф» (3953) 41-11-37

МБОУ «СОШ № 3»
схему проезда смотри здесь

Тренер-преподаватель (отделение легкая атлетика) Грачёва Марина Сергеевна

Расписание занятий:

  • пн: 15.00 — 16.30ч., 16.30ч — 18.30ч.
  • вт: ВЫХОДНОЙ
  • ср: 15.00 — 16.30ч., 16.30ч — 18.30ч.
  • чт: ВЫХОДНОЙ
  • пт: 15.00 — 16.30ч., 16.30ч — 18.30ч.
  • сб: ВЫХОДНОЙ
  • вс: ВЫХОДНОЙ
 

в легкой атлетике

Подготовлены:

  • Заслуженный Мастер Спорта России — Краснов Владимир;
  • Мастер спорта России международного класса Краснов Владимир.

Присвоено звания мастеров спорта России:

  • Хващевская Елена — 2003 г. (Косарев Г.И., Косарева А.В.);
  • Краснов Владимир — 2007 г. (Косарев Г.И., Косарева А.В.);
  • Садилов Василий — 2010 г. (Косарев Г.И., Косарева А.В.);
  • Краснов Илья — 2013 г. (Косарева А.В.);
  • Чуприкова Юлия — 2016 г. (Лукьянова Н.О.).

Наши воспитанники в  сборных командах России:

  • 2006 г. — Хващевская Елена;
  • 2007 г. — Краснов Владимир;
  • 2008 г. — Краснов Владимир;
  • 2009 г. — Краснов Владимир;
  • 2010 г. — Краснов Владимир, Садилов Василий;
  • 2011 г. — Краснов Владимир, Садилов Василий;
  • 2012 г. — Краснов Владимир, Садилов Василий, Краснов Илья;
  • 2013 г. — Краснов Владимир, Краснов Илья, Садилов Василий;
  • 2014 г. — Краснов Владимир, Краснов Илья, Почитаева Ирина;
  • 2015 г. — Краснов Владимир, Краснов Илья, Почитаева Ирина;
  • 2016 г. — Краснов Владимир, Краснов Илья;
  • 2017 г. — Краснов Владимир, Краснов Илья, Чуприкова Юлия;
  • 2018 г. — Краснов Владимир, Краснов Илья.
 

МБОУ «СОШ № 40» (ж/р Центральный)

Адрес спортивного объекта: город Братск,  ул. Гагарина, 21А

Тел. администрации МБУ ДО «СШ ТРИУМФ» 8 (3953) 41-11-37

МБОУ «СОШ № 40»
схему проезда смотри здесь

Тренер-преподаватель (отделение легкая атлетика) Лукьянова Наталья Олеговна

Расписание занятий:

  • пн, ср, пт: 8.45ч. — 10.45ч. и 15.15ч. — 20.00ч.
  • вт: 15.15ч. — 19.45ч.
  • чт — выходной день
  • сб: 13.30ч. — 17.30ч.
  • вс: 11.00ч. — 15.00ч.
 

МАУ «ДСС» «СК «Сибирь» (ж/р Падун)

Адрес спортивного объекта: город Братск,  ул. Набережная, 42А

Тел. администрации МБУ «СШ «Триумф» (3953) 41-11-37

МАУ «ДСС», «СК «Сибирь»,
схему проезда смотри здесь

Тренер-преподаватель (отделение легкая атлетика) — Ефимова Кристина Геннадьевна

Расписание занятий:

  • пн, ср: 9.00ч. — 10.30ч. и 16.30ч. — 19.30ч.
  • вт: 16.30ч. — 20.30ч.
  • чт: 16.30ч. — 18.30ч.
  • пт: 9.00ч. — 10.30ч. и 16.30ч. — 20.00ч.
  • сб: 12.00ч — 16.30ч.
  • вс- выходной день
 

МБОУ «Лицей № 2» (ж/р Центральный)

Адрес спортивного объекта: город Братск,  ул. Крупской, 29.

Тел. администрации МБУ ДО «СШ ТРИУМФ» (3953) 41-11-37

МБОУ «Лицей № 2»
схему проезда смотри здесь

Занятость данного спортивного объекта:

Тренер-преподаватель (отделение легкая атлетика) Косарева Александра Владимировна

Расписание занятий:

  • пн, ср, пт: 9.00ч. — 11.20ч. и 15.30ч — 19.50ч.
  • вт: 9.00ч. — 11.00ч.
  • сб — 14.00ч. — 16.00ч.
  • чт, вс — выходной день.

Тренер-преподаватель (отделение легкая атлетика) Давзит Галина Викторовна

Расписание занятий:

  • вт, чт — 15.30ч. — 19.30ч.
  • сб — 11.30ч. — 13.30ч. и 16.30ч — 18.30ч.
  • пн, ср, пт, вс — выходной день
 

Давзит Галина Викторовна

ФИО: Давзит Галина Викторовна

Должность: тренер-преподаватель

Преподаваемая дисциплина: легкая атлетика

Квалификационная категория: первая

Образование: высшее

Окончила

2015 год — Братский педагогический колледж, учитель физической культуры;

2020 год — Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, педагогическое образование.

Стаж работы на 2024 год:

  • общий 9 лет
  • педагогический 8 лет

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

  • 2017 г. — КГПУ им. В.П. Астафьева «Психолого-педагогические основы физкультурно-спортивной деятельности», 72 ч.
  • 2021г. — Братский педагогический колледж, КПК «Современные подходы к организации тренировочного процесса в учреждениях, осуществляющих деятельность в области физкультуры и спорта», 16 ч.
  • 2023 год — дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы первой помощи» 16ч.
 

Грачева Марина Сергеевна

ФИО: Грачева Марина Сергеевна

Должность: тренер-преподаватель

Преподаваемая дисциплина: легкая атлетика

Образование: среднее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Окончила

1995 год — Дальневосточный технологический институт, менеджер-технолог;

2016 год — Братский педагогический колледж, учитель физической культуры

Стаж работы на 2024 год:

  • общий 20 лет
  • педагогический 9 лет

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

  • 2016 г. — Братский педагогический колледж, КПК «Современные требования к преподаванию физической культуры в общеобразовательной школе в соотв. с ФГОС основного общего образования», 72 ч.
  • 2021г. — Братский педагогический колледж, КПК «Современные подходы к организации тренировочного процесса в учреждениях, осуществляющих деятельность в области физкультуры и спорта», 16 ч.
  • 2023 год — дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы первой помощи» 16ч.

 

Лукьянова Наталья Олеговна

ФИО: Лукьянова Наталья Олеговна

Должность:  старший тренер-преподаватель

Преподаваемая дисциплина: легкая атлетика

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

1988 год — окончила Омский государственный институт физической культуры, преподаватель-тренер по легкой атлетике.

Стаж работы на 2024 год:

  • общий 35 года
  • педагогический 35 года

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

  • 2018 год — Братский педагогический колледж, КПК «Современные подходы к организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях общего и дополнительного образования», 16 ч.
  • 2022 год — ГБОУИО «БПК», КПК «Актуальные вопросы спортивной подготовки детей и молодежи», 16 ч.
  • 2023 год — дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы первой помощи» 16ч.
 

Косарева Александра Владимировна

ФИО: Косарева Александра Владимировна

Должность: тренер-преподаватель

Преподаваемая дисциплина: легкая атлетика

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

1976 год — окончила Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунза, учитель физического воспитания.

Почетные звания: «Заслуженный тренер России», «Отличник народного просвещения».

Стаж работы на 2024 год:

  • общий 52 лет
  • педагогический 45 года

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

  • 2018 год — Братский педагогический колледж, КПК «Современные подходы к организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях общего и доп. образования», 16ч.
  • 2022 год — ГБОУИО «БПК», КПК «Актуальные вопросы спортивной подготовки детей и молодежи», 16ч.
  • 2023 год — дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы первой помощи» 16ч.