Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа

— Виктор Гюго

Зайнеев Ильяс Ноильевич

ФИО: Зайнеев Ильяс Ноильевич

Должность: тренер-преподаватель

Преподаваемая дисциплина: греко-римская борьба

Квалификационная категория: без категории

Образование: высшее

2009 год — ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет» ВСГ, квалификация – юрист, специальность – «Юриспруденция»

Стаж работы на февраль 2024 год:

  • 1 месяц

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

  • Переподготовка: ФФГБОУ ВО «Российский университет спорта (ГЦОЛИФК)» по программе: «Спортивная подготовка по избранному виду спорта (группе видов спорта)», квалификация – тренер по избранному виду спорта (группе видов спорта) преподаватель.
 

«Центр спортивных единоборств «Сокол» в г. Братск» (ж/р Центральный)

«Центр спортивных единоборств «Сокол» в г. Братск» расположен по адресу: г.Братск, ул. Комсомольская, 35Б.

Руководитель — Кириллов Олег Николаевич

Администрация МБУ ДО «СШ «ТРИУМФ» тел. 8 (3953) 41-11-37.

Тел. руководителя ЦСЕ — +79588510085

Режим работы зала:

Ежедневно с 08:30 до 22:00

Прейскурант платных услуг (документ)

Расписание зала Борьбы (документ)

Расписание зала Бокса (документ)

Сайт — https://sokol-center.ru/

Группа в вк — https://vk.com/tsebratsk

Схему проезда можно посмотреть здесь

 

в греко-римской борьбе

Присвоено звания мастеров спорта России:

  • Ложеницин Станислав — 2006 г. ( Кириллов О.Н.),
  • Перикальский Денис — 2010 г. (Кириллов О. Н.),
  • Кузьмин Владислав — 2015 г. (Яковлев М.И.),

Наши воспитанники в  сборных командах России:

  • 2019 г. — Зудов Владимир;
  • 2020 г. — Зудов Владимир.
 

МБОУ «СОШ № 12» (ж/р Центральный)

Адрес спортивного объекта: город Братск, ул. Крупской, 5

Тел. администрации МБУ ДО «СШ ТРИУМФ» 8(3953) 41-11-37

МБОУ «СОШ № 12»
схему проезда смотри здесь

Тренер-преподаватель (отделение греко-римская борьба) Потапов Юрий Сергеевич

Расписание занятий:

  • пн: 9.00ч. — 11.00ч. и 14.30ч. — 20.00ч.
  • вт, чт: 17.00ч. — 20.00ч.
  • ср, пт: 9.00ч — 11.00ч. и 15.00ч. — 20.00ч.
  • сб — 14.00ч. — 20.30ч.
  • вс — выходной день

Тренер-преподаватель (отделение греко-римская борьба) Хлыстов Николай Андреевич

Расписание занятий:

  • пн, ср: 17.00ч.- 19.00ч.
  • вт, чт: 15.00ч. — 17.00ч.
  • пт, сб — выходной день
  • вс: 10.00ч. — 14.00ч.
 

СК «Олимпия» (МАУ «ДСС») (ж/р Гидростроитель)

Адрес спортивного объекта: город Братск,  Сибтепломаш, 5

Тел. администрации МБУ ДО «СШ «Триумф» 8(3953) 41-11-37

СК «Олимпия»,
схему проезда смотри здесь

Тренер-преподаватель (отделение греко-римская борьба) Слепченко Александр Александрович

Расписание занятий:

  • пн, ср: 15.00ч. — 19.20ч.
  • пт: 17.00ч. — 19.20ч.
  • сб: 13.00ч. — 15.00ч.
  • вс — выходной день
 

ДС «Металлург» (МАУ «ФК «Сибиряк») ж/р Центральный

Адрес спортивного объекта: город Братск,  пр.Ленина, 28

Тел. администрации МБУ ДО «СШ «Триумф» 8(3953) 41-11-37

ДС «Металлург» (МАУ «ФК «Сибиряк»),
схему проезда смотри здесь

Тренер-преподаватель (отделение греко-римская борьба) Кириллов Олег Николаевич

Расписание занятий:

  • пн, вт, чт, пт: 9.00ч. — 11.00ч. и 14.00ч. — 19.30ч.
  • ср: 9.00ч. — 11.00ч. и 14.00ч. — 15.30ч.
  • сб — выходной день
  • вс: 16.00ч. — 19.00ч.

Тренер-преподаватель (отделение греко-римская борьба) Перикальский Денис Владимирович

Расписание занятий:

  • пн: 17.30ч. — 21.00ч.
  • вт, чт: 16.30ч. — 20.00ч.
  • пт: 16.45ч. — 20.45ч.
  • сб: 13.00ч. — 17.00ч.
  • вс — выходной день.

Тренер-преподаватель (отделение греко-римская борьба) Бросов Виктор Николаевич

Расписание занятий:

  • пн: 9.00ч — 11.00ч. и 16.30ч. — 20.00ч.
  • вт, чт: 9.00ч — 11.00ч. и 16.30ч. — 19.30ч.
  • ср: 9.00ч. — 11.00ч.
  • пт: 9.00ч. — 11.00ч. и 16.30ч. — 20.00ч.
  • сб: 13.00ч. — 20.00ч.
  • вс — выходной день.
 

Хлыстов Николай Андреевич

ФИО: Хлыстов Николай Андреевич

Должность: тренер

Преподаваемая дисциплина: греко-римская борьба

Квалификационная категория: первая

Образование: среднее профессиональное

Окончил

2017 год — Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска, педагог по физической культуре и спорту.

Стаж работы на 2024 год:

  • общий 5 года
  • педагогический 4 года.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

  • 2021г. — Братский педагогический колледж, КПК «Современные подходы к организации тренировочного процесса в учреждениях, осуществляющих деятельность в области физкультуры и спорта», 16 ч.
  • 2023 год — дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы первой помощи» 16ч.
  • 2023 год — дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Актуальные вопросы спортивной подготовки детей и молодежи» 16ч.
 

Слепченко Александр Александрович

ФИО: Слепченко Александр Александрович

Должность: тренер-преподаватель

Преподаваемая дисциплина: греко-римская борьба

Квалификационная категория: первая

Образование: высшее

Окончил

2012 г — Братский педагогический колледж, педагог-организатор с дополнительной подготовкой в области психологии.

2021 г — ФГБОУВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)», физическая культура, бакалавр.

Стаж работы на 2024год:

  • общий 13 лет
  • педагогический 9 лет

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

2021г. — Братский педагогический колледж, КПК «Современные подходы к организации тренировочного процесса в учреждениях, осуществляющих деятельность в области физкультуры и спорта», 16 ч.

2023 год — дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы первой помощи» 16ч.

 

Бросов Виктор Николаевич

brosov

ФИО: Бросов Виктор Николаевич

Должность: тренер-преподаватель

Преподаваемая дисциплина: греко-римская борьба

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Окончил

1982 год — Иркутский государственный университет имени А.А. Жданова, биолог, преподаватель биологии и химии.

2018 год — курсы профессиональной переподготовки ГБПОУИО «Братский педагогический колледж», теория и методика организации образовательного процесса в области физической культуры и спорта.

2020 год — Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, тренер по виду спорта (группе видов спорта), преподаватель (греко-римская борьба).

Стаж работы на 2024 год:

  • общий 41 лет
  • педагогический 12 лет.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

  • 2016 год — Братский педагогический колледж, КПК «Современные подходы к организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях общего и дополнительного образования», 72ч.
  • 2022 год — ГБОУИО «БПК», КПК «Актуальные вопросы спортивной подготовки детей и молодежи», 16 ч.
  • 2023 год — дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы первой помощи» 16ч.
 

Перикальский Денис Владимирович

perikalskij

ФИО: Перикальский Денис Владимирович

Должность: старший тренер-преподаватель

Преподаваемая дисциплина: греко-римская борьба

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее

Окончил

2009 год — Братский государственный университет, машины и оборудование лесного комплекса, инженер.

2015 год — профессиональная переподготовка в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма, тренер-преподаватель по избранному виду спорта (теория и методика греко-римской борьбы).

Спортивное звание: мастер спорта

Стаж работы на 2024 год:

  • общий 16 лет
  • педагогический 15 лет

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

  • 2018 год — Братский педагогический колледж, КПК «Основы адаптивной физической культуры», 72 ч.
  • 2018 год — Братский педагогический колледж, КПК «Современные подходы к организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях общего и дополнительного образования», 16 ч.
  • 2022 год -ГБОУИО «БПК», КПК «Актуальные вопросы спортивной подготовки детей и молодежи», 16ч.
  • 2023 год — дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Основы первой помощи» 16ч.