Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное – ты не останавливаешься

— Брюс Ли

МБОУ «СОШ № 3» (ж/р Центральный)

Адрес спортивного объекта: город Братск, ​Космонавтов бульвар, 1

Тел. администрации МБУ «СШОР» (3953) 41-11-37

МБОУ «СОШ № 3»
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение легкая атлетика) Грачёва Марина Сергеевна

Расписание занятий:

  • пн, ср — 17.00ч — 19.00ч.
  • сб — 9.00ч. — 11.00ч.
  • вт, чт, пт, вс — выходной день
 

МБОУ «СОШ № 31» (ж/р Центральный)

Адрес спортивного объекта: город Братск,  ул. Кирова, 9.

Тел. администрации МБУ «СШОР» (3953) 41-11-37

МБОУ «СОШ № 31»
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение баскетбола) Золотарева Наталия Алексеевна

Расписание занятий:

  • пн — 16.00ч. — 18.00ч.
  • ср, пт, сб, вс — выходной день
 

Спортивный клуб «Акела» (ж/р Гидростроитель)

Адрес спортивного объекта: город Братск, жилой район Гидростроитель, улица Заводская, 6.

Тел. администрации МБУ «СШОР» 8(3953) 41-11-37

Спортивный клуб «Акела»
схему проезда смотри здесь

Тренер (отделение баскетбола) Калугин Геннадий Викторович

Расписание занятий :

  • пн, ср, пт: 14.00ч. — 18.00ч.
  • вт, чт: 14.00ч. — 16.00ч. и 17.30ч. — 19.30ч.
  • сб — выходной день
  • вс — 11.30ч. — 15.30ч.
 

МАОУ ДОД «ДДиЮТ» (ж/р Энергетик)

Адрес спортивного объекта: город Братск,  ул.Солнечная, 2

Тел. администрации МБУ «СШОР» 8(3953) 41-11-37


МАОУ ДОД «ДДиЮТ»
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение прыжки на батуте) Смирнов Дмитрий Игоревич

Расписание занятий:

  • пн, пт: 14.00ч. — 19.30ч.
  • вт, чт, сб: 14.00ч. — 20.00ч.
  • ср: выходной день
  • вс: 12.00ч. — 16.00ч.

тренер (отделение прыжки на батуте) Соловьева Мария Ивановна

Расписание занятий:

  • пн, ср: 16.00ч. — 20.20ч.
  • вт, чт: 16.00ч. — 19.00ч.
  • пт: 9.00ч. — 11.00ч. и 16.00ч. — 20.20ч.
  • сб: выходной день
  • вс: 11.00ч. — 17.00ч.

тренер (отделение прыжки на батуте) Шмата Тамара Алексеевна

Расписание занятий:

  • пн, ср, пт: 8.30ч. — 11.30ч. и 14.00ч. — 18.00ч.
  • вт, чт: 8.30ч. — 11.30ч. и 16.00ч. — 18.00ч.
  • сб: выходной день
  • вс: 10.00ч. — 13.00ч.
 

МБОУ «СОШ № 46» (ж/р Центральный)

Адрес спортивного объекта: г. Братск, бульвар Победы, 8

Тел. администрации МБУ «СШОР» 8(3953) 41-11-37

МБОУ «СОШ № 46»
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение баскетбола) Богданов Александр Михайлович

Расписание занятий:

  • пн — выходной день
  • вт, чт: 15.30ч. — 21.00ч.
  • ср — 19.00ч. — 21.00ч.
  • пт — 16.00ч. — 18.00ч. и 19.00ч. — 21.00ч.
  • сб — 12.00ч. — 21.00ч.
  • вс — 10.00ч. — 18.30ч.

тренер (отделение баскетбола) Золотарева Наталия Алексеевна

Расписание занятий:

  • вт, чт — 18.00ч. — 20.00ч.
  • ср, пт, сб, вс — выходной день
 

МБОУ «СОШ № 12» (ж/р Центральный)

Адрес спортивного объекта: город Братск,  ул. Крупской, 5

Тел. администрации МБУ «СШОР» 8(3953) 41-11-37

МБОУ «СОШ № 12»
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение греко-римская борьба) Потапов Юрий Сергеевич

Расписание занятий:

  • пн: 9.00ч. — 11.00ч. и 14.30ч. — 20.00ч.
  • вт, чт: 17.00ч. — 20.00ч.
  • ср, пт: 9.00ч — 11.00ч. и 15.00ч. — 20.00ч.
  • сб — 14.00ч. — 20.30ч.
  • вс — выходной день

тренер (отделение греко-римская борьба) Хлыстов Николай Андреевич

Расписание занятий:

  • пн, ср: 17.00ч.- 19.00ч.
  • вт, чт: 15.00ч. — 17.00ч.
  • пт, сб — выходной день
  • вс: 10.00ч. — 14.00ч.
 

МБОУ «Гимназия № 1» (ж/р Центральный)

Адрес расположения спортивного объекта: г. Братск, ул. Космонавтов, 9

Тел. администрации МБУ «СШОР» (3953) 41-11-37

МБОУ «Гимназия № 1»
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение баскетбола) Колосовская Светлана Ананьевна

Расписание занятий:

  • пн — выходной день
  • сб — 18.00ч. — 21.00ч.
 

МБОУ «СОШ № 40» (ж/р Центральный)

Адрес спортивного объекта: город Братск,  ул. Гагарина, 21А

Тел. администрации МБУ «СШОР» (3953) 41-11-37

МБОУ «СОШ № 40»
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение легкая атлетика) Лукьянова Наталья Олеговна

Расписание занятий:

  • пн, ср, пт: 8.45ч. — 10.45ч. и 15.15ч. — 20.00ч.
  • вт: 15.15ч. — 19.45ч.
  • чт — выходной день
  • сб: 13.30ч. — 17.30ч.
  • вс: 11.00ч. — 15.00ч.
 

МАУ «ДСС», СК «Солнечный» (ж/р Энергетик)

Адрес расположения спортивного объекта: г. Братск, ул. Солнечная, 4.

Тел. администрации МБУ «СШОР» 8(3953) 41-11-37

МАУ «ДСС», СК «Солнечный»,
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение баскетбола) Мальцева Нина Флегановна

Расписание занятий:

  • пн — 14.30ч. — 18.00ч.
  • вт — 8.00ч. — 10.00ч. и 14.00ч. — 18.00ч.
  • ср, сб — выходной день
  • чт — 8.00ч. — 10.00ч. и 14.00ч. — 17.30ч.
  • пт — 14.00ч. — 18.00ч.
  • вс — 8.00ч. — 15.00ч.
 

СК «Олимпия» (МАУ «ДСС») (ж/р Гидростроитель)

Адрес спортивного объекта: город Братск,  Сибтепломаш, 5

Тел. администрации МБУ «СШОР» 8(3953) 41-11-37

СК «Олимпия»,
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение греко-римская борьба) Слепченко Александр Александрович

Расписание занятий:

  • пн, ср: 15.00ч. — 19.20ч.
  • пт: 17.00ч. — 19.20ч.
  • сб: 13.00ч. — 15.00ч.
  • вс — выходной день