В здоровом теле — здоровый дух

— Ювенал

МАУ «ДСС», СК «Солнечный» (ж/р Энергетик)

Адрес расположения спортивного объекта: г. Братск, ул. Солнечная, 4.

Тел. администрации МБУ «СШОР» 8(3953) 41-11-37

МАУ «ДСС», СК «Солнечный»,
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение баскетбола) Мальцева Нина Флегановна

Расписание занятий:

  • пн — 14.30ч. — 18.00ч.
  • вт — 8.00ч. — 10.00ч. и 14.00ч. — 18.00ч.
  • ср, сб — выходной день
  • чт — 8.00ч. — 10.00ч. и 14.00ч. — 17.30ч.
  • пт — 14.00ч. — 18.00ч.
  • вс — 8.00ч. — 15.00ч.
 

СК «Олимпия» (МАУ «ДСС») (ж/р Гидростроитель)

Адрес спортивного объекта: город Братск,  Сибтепломаш, 5

Тел. администрации МБУ «СШОР» 8(3953) 41-11-37

СК «Олимпия»,
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение греко-римская борьба) Слепченко Александр Александрович

Расписание занятий:

  • пн, ср: 15.00ч. — 19.20ч.
  • пт: 17.00ч. — 19.20ч.
  • сб: 13.00ч. — 15.00ч.
  • вс — выходной день
 

МАУ «ДСС», СК «Таежный» (ж/р Центральный)

Адрес спортивного объекта: город Братск,  ул.Комсомольская, 39.

Тел. администрации МБУ «СШОР» 8(3953) 41-11-37

МАУ «ДСС», СК «Таежный»,
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение баскетбола) Колосовская Светлана Ананьевна

Расписание занятий:

  • пн — выходной день
  • вт: 9.00ч. — 11.00ч и 15.30ч. — 19.00ч.
  • ср: 17.00ч. — 19.00ч.
  • чт: 9.00ч. — 11.00ч. и 15.00ч. — 19.00ч.
  • сб: 12.30ч. — 14.30ч.
  • вс: 10.00ч. — 13.00ч.

тренер (отделение баскетбола) Богданов Александр Михайлович

Расписание занятий:

  • пн — выходной день
  • пт — 19.00ч. — 21.00ч.

 

МАУ «ДСС» «СК «Сибирь»» (ж/р Падун)

Адрес спортивного объекта: город Братск,  ул. Набережная, 42А

Тел. администрации МБУ «СШОР» (3953) 41-11-37

МАУ «ДСС», «СК «Сибирь»»,
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение легкая атлетика) Ефимова Кристина Геннадьевна

Расписание занятий:

  • пн, ср: 9.00ч. — 10.30ч. и 16.30ч. — 19.30ч.
  • вт: 16.30ч. — 20.30ч.
  • чт: 16.30ч. — 18.30ч.
  • пт: 9.00ч. — 10.30ч. и 16.30ч. — 20.00ч.
  • сб: 12.00ч — 16.30ч.
  • вс- выходной день