Зарубите себе на носу: все жалеют слабых, зависть же нужно заработать

— Арнольд Шварценеггер

Победители и призеры открытого летнего Первенства города Братска по лыжероллерным дисциплинам, ОФП и СФП

20-21 июня в лыжном стадионе «Северный Артек» прошли летние соревнования по лыжероллерным дисциплинам.

В мероприятии приняли участие 79 человек из городов и поселков: Братск. Усть-Илимск, Усть-Кут, Чунский, Вихоревка.

Свободный ход;

Младшие мальчики 2013 г.р. и младше — 1,5 км:

1 (первое) место — Пимонов Вячеслав (Вихоревка);

2 (второе) место — Смирнов Александр (Братск);

3 (третье) место — Хамитов Александр (Братск).

Старшие мальчики 2011 -2012 г.р. — 5,1 км:

1 (первое) место — Бажанюк Кирилл (Вихоревка);

2 (второе) место — Чикалюк Дмитрий (Усть-Илимск);

3 (третье) место — Саргин Михаил (Усть-Илимск).

Младшие юноши  2009-2010 г.р — 5,1 км:

1 (первое) место — Волков Данил (Вихоревка);

2 (второе) место — Каракулов Алексей (Вихоревка);

3 (третье) место — Федоров Андрей (Братск).

Старшие юноши 2007-2008  г.р. — 5,1 км:

1 (первое) место — Мордасов Денис (Вихоревка);

2 (второе) место — Карпов Егор (Усть-Кут);

3 (третье) место — Савченко Кирилл (Братск).

Мужчины, юниоры — 5,1 км:

1 (первое) место — Волошин Матвей (Усть-Илимск);

2 (второе) место — Демин Виталий (Братск);

3 (третье) место — Шворников Владимир (Вихоревка).

Младшие девочки 2013 г.р. и младше — 1.5 км:

1 (первое) место — Захарченко Есения (Усть-Илимск);

2 (второе) место — Майланова София (Усть-Илимск);

3 (третье) место — Воронина Дарья (Усть-Илимск).

Старшие девочки 2011 -2012 г.р. — 5,1 км:

1 (первое) место — Бедина Руслана (Братск);

2 (второе) место — Андреева Олеся (Вихоревка);

3 (третье) место — Корнышева Вера (Братск).

Младшие девушки  2009-2010 г.р — 5,1 км:

1 (первое) место — Шинкарева София (Усть-Илимск);

2 (второе) место — Смирнова Полина (Братск);

3 (третье) место — Ищенко Надежда (Братск).

Старшие девушки 2007-2008 г.р. — 5,1 км:

1 (первое) место — Стародубова Анастасия (Вихоревка);

Женщины, юниорки 2006 г.р. и старше- 5,1 к м

1 (первое) место — Кузьминова Елена (Братск);

2 (второе) место — Чувашова Юлия (Усть-Кут).

ОФП СФП

Младшие мальчики 2013 г.р. и младше:

1 (первое) место — Пимонов Вячеслав (Вихоревка);

2 (второе) место — Попов Андрей (Братск);

3 (третье) место — Зайнеев Егор (Братск).

Старшие мальчики 2011 -2012 г.р.:

1 (первое) место — Саргин Михаил (Усть-Илимск);

2 (второе) место — Бажанюк Кирилл (Вихоревка);

3 (третье) место — Чикалюк Дмитрий (Усть-Илимск).

Младшие юноши 2009-2010 г.р.

1 (первое) место — Андреев Александр (Вихоревка);

2 (второе) место — Сошников Егор (Братск);

3 (третье) место — Волков Данил (Вихоревка).

Старшие юноши 2007-2008 г.р.:

1 (первое) место — Мордасов Денис (Вихоревка);

2 (второе) место — Савченко Кирилл (Братск);

3 (третье) место — Карпов Егор (Усть-Кут).

Мужчины, юниоры:

1 (первое) место — Шевелев Илья (Братск);

2 (второе) место — Демин Виталий (Братск);

3 (третье) место — Шевцов Александр (Братск).

Младшие девочки 2013 г.р. и младше:

1 (первое) место — Захарченко Есения (Усть-Илимск);

2 (второе) место — Майланова София (Усть-Илимск);

3 (третье) место — Скубаева Екатерина (Усть-Илимск).

Старшие девочки 2011 -2012 г.р.:                    

1 (первое) место — Шинкарева Софья (Усть-Илимск);

2 (второе) место — Андреева Олеся (Вихоревка);

3 (третье) место — Шугалей Арина (Братск).

Младшие девушки 2009-2010 г.р.:             

1 (первое) место — Смирнова Полина (Братск);

(второе) место — Ищенко Надежда (Братск);

(третье) место — Хортонен Кира (Братск).

Старшие девушки 2007-2008 г.р.:     

1 (первое) место — Стародубова Анастасия (Вихоревка);

2 (второе) место — Попова Елена (Братск);

3 (третье) место — Тихонова Анастасия (Братск).

Женщины, юниорки 2006 г.р. и старше:      

1 (первое) место — Чувашова Юлия (Усть-Кут);

2 (второе) место — Кузьминова Елена (Братск).

Поздравляем победителей и их тренеров!

Обсуждение закрыто.