Бой должен длиться 13 секунд: 2 — сближение, 1 — удар, 10 — отсчет рефери

— Майк Тайсон

Итоги ежегодных соревнований по лёгкой атлетике Чемпионата и Первенства г. Братска посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной Войне!

27 — 28 апреля в СК Сибирь прошли ежегодные соревнования по лёгкой атлетике: Чемпионат и Первенство г. Братска посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов. Было разыграно 18 комплектов наград в беге на дистанциях 100, 200, 400, 800, и 1500 метров.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ИТОГИ второго дня (27.04.24):

Бег 100 метров девушки 2010-2011года рождения и старше:

1 (первое) место — Дубовская Ольга;

2 (второе) место — Радионова Арина;

3 (третье) место Бойко — Марианна (тренер Косарева Александра).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 100 метров девушки 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Храмова Карина (тренер Лукьянова Наталья);

2 (второе) место Бахтеева — Юлия (тренер Давзит Галина);

3 (третье) место Каушева — Виктория (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 100 метров юноши 2010 года рождения и старше:

1 (первое) место — Митрохин Тимофей (тренер Лукьянова Наталья);

2 (второе) место — Росляков Роман (тренер Косарева Александра);

3 (третье) место — Кузнецов Александр (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 100 метров юноши 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Иващенко Елисей (тренер Давзит Галина);

2 (второе) место — Винтерфельд Андрей (тренер Лукьянова Наталья);

3 (третье) место — Васьков Роман (тренер Давзит Галина).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 400 метров девушки 2010 года рождения и старше:

1 (первое) место — Павлюхина Яна (тренер Давзит Галина);

2 (второе) место — Бойко Марианна;

3 (третье) место — Радионова Арина (тренер Косарева Александра).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 400 метров девушки 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Дубовская Анастасия (тренер Косарева Александра);

2 (второе) место — Авдеева Ульяна (тренер Давзит Галина);

3 (третье) место — Храмова Карина (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 400 метров юноши 2010 года рождения и старше:

1 (первое) место — Кузнецов Александр;

2 (второе) место — Митрохин Тимофей (тренер Лукьянова Наталья);

3 (третье) место — Киселев Дмитрий (тренер Косарева Александра).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 400 метров юноши 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Семёнов Андрей (тренер Косарева Александра);

2 (второе) место — Наумов Данил (тренер Лукьянова Наталья);

3 (третье) место — Сергеев Платон (тренер Давзит Галина).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 1500 метров девушки абсолютное первенство:

1 (первое) место — Пермякова Злата;

2 (второе) место — Мелехина Валерия;

3 (третье) место — Боровкова Екатерина (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 1500 метров юноши абсолютное первенство:

1 (первое) место — Муравьёв Александр (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ИТОГИ второго дня (28.04.24 ):

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 200 метров девушки 2010 года рождения и старше:

1 (первое) место — Дубовская Ольга (тренер Косарева Александра);

2 (второе) место — разделили Фарзалиева Яна (тренер Давзит Галина)и Радионова Арина (тренер Косарева Александра).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 200 метров девушки 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место Храмова Карина;

2 (второе) место Каушева Виктория (тренер Лукьянова Наталья);

3 (третье) место Бахтеева Юлия (тренер Давзит Галина).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 200 метров юноши 2010 года рождения и старше:

1 (первое) место — Митрохин Тимофей (тренер Лукьянова Наталья);

2 (второе) место — Росляков Роман (тренер Косарева Александра);

3 (третье) место — Киселев Дмитрий (тренер Косарева Александра).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 200 метров юноши 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Иващенко Елисей (тренер Давзит Галина);

2 (второе) место — Винтерфельд Андрей (тренер Лукьянова Наталья);

3 (третье) место — Дубровский Егор (тренер Давзит Галина).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 800 метров девушки 10 года рождения и старше:

1 (первое) место — Пермякова Злата;

2 (второе) место — Мелехина Валерия;

3 (третье) место — Исакова Вероника (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 800 метров девушки 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Дубовская Анастасия (тренер Косарева Александра);

2 (второе) место — Авдеева Ульяна (тренер Давзит Галина);

3 (третье) место — Подшивалова Софья (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 800 метров юноши 2010 года рождения и старше:

1 (первое) место — Кузнецов Александр (тренер Лукьянова Наталья);

2 (второе) место — Лотц Глеб (тренер Косарева Александра);

3 (третье) место — Муравьёв Александр (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 800 метров юноши 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Семёнов Андрей (тренер Косарева Александра);

2 (второе) место — Наконечный Семён (тренер Лукьянова Наталья).

Обсуждение закрыто.