Бык сильнее, но матадор умнее

— Мoхаммед Али

Итоги «Братского марафона» посвященного памяти И. И. Наймушина!

17 марта на Лыжном стадионе «Северный артек» прошел 51 традиционный «Братский марафон» посвященный памяти И. И. Наймушина.

В мероприятие приняли участие более 100 человек из городов: Братск, Усть-Илимск, Вихоревка, Усть-Кут, Железногорск и поселков Чунский, Видим, Улькан, Магистральный.

Итоги марафона:

Мужчины, юниоры 1975 -2005 г.р., (30км.):
1(первое) место — Московских Максим (Вихоревка);
2(второе) место -Шевелев Игорь (п. Чунский);
3(третье) место -Сковитин Денис (Усть-Кут).

Старшие юноши 2006-07 г.р. (30км.):
1(первое) место — Шевелев Илья (Братск),
2(второе) место — Литвинчук Владимир (п. Улькан),
3(третье) место — Чупин Егор (Вихоревка).

Женщины, юниорки 1975-2005 г.р. (20км.):
1(первое) место — Дудио Надежда (п. Магистральный),
2(второе) место — Бессонова Любовь (Братск),
3(третье) место — Кузнецова Эльвира (Братск).

Старшие девушки 2006-07 г.р. (20км.):
1(первое) место — Чувашова Юлия (Усть-Кут),
2(второе) место -Кузьминова Елена (Братск),
3(третье) место — Савкина Ксения (п. Улькан).

Младшие юноши 2008-09 г.р. (20 км.):
1(первое) место — Мордасов Денис (Вихоревка),
2(второе) место — Сафонов Станислав (п. Улькан),
3(третье) место — Карпов Егор (Усть-Кут).

Мужчины 1965-1974 г.р (15 км.):
1(первое) место — Неудачин Валерий (п. Чунский),
2(второе) место — Козьма Владимир (Видим),
3(третье) место — Дьячков Алексей (п. Магистральный).

Младшие девушки 2008-09 г.р. (15 км.):
1(первое) место — Литвинчук Вероника (п. Улькан),
2(второе) место — Стародубова Анастасия (Вихоревка),
3(третье) место — Чугунова Кира (Усть-Кут).

Старшие мальчики 2010-11 г.р. (10 км.):
1(первое) место — Незнаев Юрий (Усть-Кут),
2(второе) место — Михалев Никита (Усть-Кут),
3(третье) место — Игнатко Семен (п. Улькан).

Старшие девочки 2010-11 г.р. (10 км.):
1(первое) место — Васекина Мария (п. Улькан),
2(второе) место — Смирнова Полина (Братск),
3(третье) место — Ищенко Надежда (Братск).

Младшие мальчики 2012 г.р. и младше (10 км.):
1(первое) место — Аганин Александр (п. Улькан),
2(второе) место — Аганин Алексей (п. Улькан),
3(третье) место — Сковитин Станислав (Усть-Кут).

Младшие девочки 2012 г.р. и младше (10 км.):
1(первое) место — Шинкарева София (Усть-Илимск),
2(второе) место — Якушева Анна (Усть-Кут),
3(третье) место — Андреева Олеся (Вихоревка).

Мужчины 1974 г.р. и старше (10 км.):
1(первое) место — Соколов Владимир (с. Казачинское),
2(второе) место — Коновалов Игорь (Железногорск),
3(третье) место — Федоров Николай (Вихоревка).

Женщины 1974 г.р. и страше (10 км.):
1(первое) место — Романчук Надежда (Вихоревка),
2(второе) место — Жерносек Вера (Братск).

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!

Обсуждение закрыто.