Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное – ты не останавливаешься

— Брюс Ли

Поздравляем!

13 января в Центре спортивных единоборств «Сокол», прошло первенство г.Братска по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2011 гг.р., и мл. юношей 2012-2013 гг.р.  В первенстве приняли участие 55 спортсменов.

Целью проведения турнира является популяризация греко-римской борьбы в г. Братске, формирования команды для участия в первенствах Иркутской области, Сибирского Федерального округа, пропаганда здорового образа жизни и повышение спортивного мастерства.

Результаты соревнования юношей 2009-2011 гг.р.:

32 кг.

1 место — Халезов Матвей                                                              

41 кг.                                                                                                                  

1 место — Барахтенко Роман                                                                  

2 место — Дякив Дамир                                                                    

3 место — Карнатов Вадим                                                                            

48 кг.                                                                                                                  

1 место — Бастриков Лев                                                                 

2  место — Давыдов Данил                                                                           

52 кг.                                                                                                                  

1 место — Бангоян Давид                                                                

2 место — Горбачевский Ярослав                                                                

3 место — Медков Максим                                                                              

57 кг.                                                                                                                  

1 место — Овсянников Максим                                                                      

2 место — Милицин Илья                                                                 

62 кг.                                                                                                                  

1 место — Колосов Алексей                                                                            

2 место — Кривенко Роман                                                                             

3 место — Крюков Максим                                                                             

68 кг.                                                                                                                  

1 место — Трубин Матвей                                                               

2 место — Дегтярев Дмитрий                                                                          

3 место — Шабышев Денис                                                                             

75 кг.                                                                                                                  

1  место — Юрданов Артем                                                                              

2 место — Нурулин Ринат                                                               

3 место — Аксаментов Артем                                                                         

85 кг.                                                                                                                  

1 место — Вечурко Мирон                               

2  место — Саакян Саак                                                     

3 место — Фефелов Роман 

Результаты соревнования мл. юношей 2012-2013 гг.р. :

27 кг.                                                                                                                  

1  место — Дегтев Матвей  

32 кг.                                                                                                                  

1 место — Анохин Прохор                

2 место — Кулаков Иван                                   

3  место — Халтурин Анатолий                                                      

35 кг.                                                                                                                  

1 место — Голубев Сергей                               

2 место — Царев Ярослав                                                

3 место — Журавлев Александр                                                                    

38 кг.                                                                                                                  

1  место — Соловьев Роман                                                              

2 место — Левчук Вадим                                                  

3  место — Майдуров Влад                                                              

41 кг.                                                                                                                  

1  место — Белоножкин Владислав                                                               

2   место — Иванов Захар                                                   

3 место — Павленков Тимофей                                       

48 кг.                                                                                                                  

1 место — Новиков Егор                                                                   

2  место — Карнатов Мирон                                                            

3 место — Барсуков Константин                                                                   

75 кг.                                                                                                                  

1 место — Малахов Кирилл                                                            

2 место — Гаврилов Иван                                                                

3 место — Ковалев Дмитрий.

Обсуждение закрыто.