Бык сильнее, но матадор умнее

— Мoхаммед Али

Поздравляем!

9-11 декабря в Чите завершился всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти МС СССР Зверева В.А. Турнир проходил в двух возрастных категориях среди юношей до 16 лет и кадетов до 18 лет. За призы боролись более 250 спортсменов из Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов.

Воспитанники братской спортивной школы олимпийского резерва были представлены 8 спортсменами. Сауцкий Дмитрий (41кг, до 16 лет), Сауцкий Денис (44кг, до 16 лет), Леун Егор (42кг, до 18 лет),  Кудрявцев Виктор (85кг, до 16 лет) стали победителями в своих весовых категориях; вторые места заняли: Васильев Илья (62кг, до 16 лет), Галецкий Артем (57 кг, до 18 лет); третьими призерами стали: Ткаченко Александр (52 кг., до 16 лет), Лавриков Дмитрий (65кг, до 18 лет).