Мы всегда должны выходить за пределы

— Арнольд Шварцнейгер

Поздравляем!

15-16 октября 2022г. в ДДЮТ (ж/р Энергетик) прошло Первенство города по прыжкам на батуте, в котором приняли участие 73 спортсмена.

Поздравляем победителей и призеров города Братска по прыжкам на батуте, посвященные Всероссийскому  Дню Гимнастики

Прыжки на двойном мини трампе:

Девочки 2014-2015 г.р.                                Мальчики:

1м.- Лукьянова Вирсавия                            1м- Васильченко Виктор

2м- Самарцева  Виктория                            2м- Лейхтинг Роман

3м – Андреева Виктория                              3м- Кухаренко Павел

Девочки  2013-2014 г.р.                               Мальчики:

1м – Кошелева Виктория                                1м – Сказальский Максим

2м – Кошелева Ксения                                     2м – Широков Илья

3м – Пинчук Мария                                          3м – Плаксин Андрей

                                                                          Мальчики 2013 г.р.

                                                                          1м – Бакшеев Михаил

                                                                          2м – Алексеев Марк

                                                                          3м – Пименов Артем

Девочки 2011-2012 г.р.:                                    Мальчики:

1м —  Авдеева Ульяна                                        1м – Колесник Максим

2м – Широкова Софья                                      2м – Яковлев Роман

 3м —  Лисова Карина                                        3м – Толочкин Максим

Девочки 2009г.р. и старше;                                  Мальчики:

1м – Фаткулина Виктория                                  1м – Смирнов Артем

2м – Марченко Варвара                                      2м – Гусманов Семен

3м – Клочинская Кира                                         3м – Иочис Даниил

Индивидуальные прыжки на батуте:

Девочки 1 юн. разряд                                        Мальчики 1 юн. разряд:

1м – Андреева Виктория                                        1м – Васильченко Виктор

2м – Кошелева Виктория                                       2м – Сказальский Максим

3м – Кошелева Ксения                                           3м – Селионов Егор

                                                                             Мальчики 1  спортивный разряд:

                                                                              1м – Колесник Максим

                                                                              2м – Толочкин Максим

                                                                              3м – Яковлев Роман

                                     Синхронные прыжки на батуте

КМС

1. Клочинская Кира                     1. Смирнов Артем          

   Фаткулина Виктория                   Гусманов Семен

.

Обсуждение закрыто.