В здоровом теле — здоровый дух

— Ювенал

Поздравляем!

8 октября 2022 г. в спортивном зале МБУ «СОШ №12» прошел «Турнир Памяти» по греко-римской борьбе, среди юношей 2009-2010 гг.р.

Проводя этот турнир, борцовская общественность отдает дань  уважения  тем,   кто  стоял  у  истоков  этого  вида  единоборств  в  нашем  городе.

В летопись истории золотыми буквами вписаны имена чемпионов и тренеров по греко-римской борьбе: тренера —  Шамец В.Ф., Асанов В.В.;  МС СССР — Канищев В.А.,Свиридов В., Ничепорук А., Кузнецов В., Борцов В., Сергеев Е., Уколов Анатолий, Яковлев М.И., Растигаев А.А. 

Организатором «Турнира Памяти» по греко-римской борьбе выступили  Департамент физической культуры и спорта администрация г. Братска, и Федерация греко-римской борьбы г. Братска

50 борцов в 13 весовых категория из команд  Иркутска, Усолье-Сибирского, Братска,  приняли  участие  и разыграли награды «ТУРНИРА ПАМЯТИ» по греко-римской борьбе.

Итоги:

27 кг.                                                                                   

2 место          Халезов Матвей                                        

29 кг.                                                                       

1  место        Челозерцев Иван                                                  

2 место         Аслонов Азиз                                                         

32 кг.                                                                                    

3  место        Алюшин Артем                                          

35 кг.                                                                                   

1   место       Аслонов Анис                                                        

3  место        Барахтенко Роман                                                

38 кг.                                                                                   

3   место       Дякив Дамир                                             

41 кг.                                                                                   

2 место         Липский Степан                                                     

44кг.                                                                                    

1  место       Бангоян Давид                                           

2 место         Махмадов Косим                                                                         

3  место        Викулин Максим                                                                          

48 кг.                                                                                   

1  место        Колосов Алексей                                                   

2  место       Овсянников Максим                                            

52 кг.                                                                                   

1 место    Дубаков Вадим                                          

3 место   Фалдин Иван                                                         

57 кг.                                                                                   

1 место    Кузнецов Денис                                         

2  место   Милицин Илья                                                      

62 кг.                                                                                   

1 место  Мутаиров Михаил                                    

2   место Трубин Матвей                                          

68 кг.                                                                                   

1  место    Саакян Саак                                    

2  место        Дегтярев Дмитрий                                               

75 кг.                                                                                   

1  место        Вечурко Мирон                                                     

2 место         Носов Тимофей                                         

3 место         Андреев Ярослав