Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца.

— Федор Емельяненко

Поздравляем!

10-11 апреля 2021г. в с/к «Сибирь» г. Братска в открытых соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал братских тренеров и спортсменов легкоатлетов» участвовали  всего 175 человек  из Тулуна,  Чуны,  Вихоревка  и Братска.
Поздравляем наших победителей и призёров соревнований:

местобег 100м (девушки 2002 — 2005 г.р.)тренер
1Дроздова Дарья Косарева А.В.
2Галахина Юлия Косарева А.В.
2Карпова СафинаЕфимова К.Г.
2Юдина Дарья Косарева А.В.
3Короева Виктория Косарева А.В.
3Родионова АринаКосарева А.В.
3Жолудева ЕлизаветаКосарева А.В.
бег 100м (2008 — 2009 г.р.)
3 Есаулова ВикторияЕфимова К.Г.
3Бойко МарианнаКосарева А.В.
3Мыхайлусь ВикторияКосарева А.В.
3Григорьева ПолинаЛукьянова Н.О.
бег 100м (юноши 2002-2005 г.р.)
3Андреев ДмитрийЛукьянова Н.О.
3Мыхайлусь АлексейКосарева А.В.
3Фролов ВладимирЕфимова К.Г.
бег 400м (девушки 2002 — 2005 г.р.)
1Пучкова ЕкатеринаЕфимова К.Г.
3Сердобинцева РенатаЛукьянова Н.О.
3Кулиева ЕвгенияЛукьянова Н.О.
3Скиба ВероникаЛукьянова Н.О.
бег 400м (девушки 2006 — 2007 г.р.)
2Капитонова ДианаКосарева А.В.
2Павлюхина ЯнаДавзит Г.В.
2Колесникова ПолинаЕфимова К.Г.
3Боровкова ЕкатеринаЛукьянова Н.О.
бег 400м (девушки 2008 — 2009 г.р.)
2Пермякова ЗлатаЛукьянова Н.О.
бег 400м (юноши 2002 — 2005 г.р.)
1Ефремов ДарийЕфимова К.Г.
2Ефимов ВладиславЕфимова К.Г.
3Лыков СергейЛукьянова Н.О.
3Сафронов МаксимЕфимова К.Г.
бег 400м (юноши 2006 — 2007 г.р.)
3Соколов ДмитрийДавзит Г.В.
3Митрохин ТимофейЛукьянова Н.О.
бег 1500м (юноши 2002 — 2005 г.р.)
2Грачев ВладЛукьянова Н.О.
2Шилов СашаЛукьянова Н.О.
3Фролов ВладиславЛукьянова Н.О.
бег 200м (девушки 2002 — 2005 г.р.)
2Дроздова ДарьяКосарева А.В.
2Пучкова КатяЕфимова К.Г.
2Карпова СабинаЕфимова К.Г.
2Галахина ЮлияКосарева А.В.
3Сердобинцева РенатаЛукьянова Н.О.
3Кулиева ЕвгенияЛукьянова Н.О.
бег 200м (девушки 2006 — 2007 г.р.)
2Колесникова ПолинаЕфимова К.Г.
2Радионова АринаКосарева А.В.
2Жолудева ЕлизаветаКосарева А.В.
3Юдина ДарьяКосарева А.В.
3Короева ВикторияКосарева А.В.
3Волкова КсенияЛукьянова Н.О.
бег 200м (девушки 2008 — 2009 г.р.)
2Пермякова ЗлатаЛукьянова Н.О.
3Есаулова ВикторияЕфимова К.Г.
3Бойко МарианнаКосарева А.В.
3Мыхайлусь ВикторияКосарева А.В.
3Фарзалиева ЯнаЕфимова К.Г.
3Николаева ОлесяЛукьянова Н.О.
3Цап АринаДавзит Г.В.
бег 200м (юноши 2002 — 2005 г.р.)
1Ефремов ДарийЕфимова К.Г.
2Мыхайлусь АлексейКосарева А.В.
3Фролов ВладимирЕфимова К.Г.
3Сафронов МаксимЕфимова К.Г.
3Лыков СергейЛукьянова Н.О.
3Лихобабин ВладимирДавзит Г.В.
3Тырин СавелийДавзит Г.В.
бег 200м (юноши 2006 — 2007 г.р.)
3Соколов ДмитрийДавзит Г.В.
3Митрохин ТимофейЛукьянова Н.О.
бег 800м (девушки 2002 — 2005 г.р.)
1Скиба ВероникаЛукьянова Н.О.
бег 800м (девушки 2006 — 2007 г.р.)
2Капитонова ДианаКосарева А.В.
3Боровкова ЕкатеринаЛукьянова Н.О.
3Павлюхина ЯнаДавзит Г.В.
бег 800м (юноши 2002 — 2005 г.р.)
2Грачев ВладЛукьянова Н.О.
2Ефимов ВладиславЕфимова К.Г.
2Шилов СашаЛукьянова Н.О.
2Фролов ВладЛукьянова Н.О.
бег 800м (юноши 2006 — 2007 г.р.)
3Соколов ДмитрийДавзит Г.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *