Бык сильнее, но матадор умнее

— Мoхаммед Али

Документы для зачисления

При подаче заявления представляются следующие документы:

  • копия паспорта или свидетельства о рождении поступающего;
  • копия паспорта одного из родителей (законных представителей);
  • медицинская справка от врача;
  • две фотографии размером 3*4;
  • заявление на зачисление
  • согласие на обработку персональных данных.

Правила приема в МБУ ДО «СШ «Триумф»

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ 

от 28 декабря
2012 года N 735-пп 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ЛИЦ В ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СОЗДАВАЕМЫЕ НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ СПОРТИВНУЮ ПОДГОТОВКУ 

В соответствии с частью 3 статьи 34.1 Федерального закона от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказом Министерства спорта Российской Федерации от 24 октября 2012 года N 325 «О методических рекомендациях по организации спортивной подготовки в Российской Федерации», Законом Иркутской области от 17 декабря 2008 года N 108-оз «О физической культуре и спорте в Иркутской области», руководствуясь статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить Порядок приема лиц в физкультурно-спортивные организации, созданные на основании решений Правительства Иркутской области или органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области и осуществляющие спортивную подготовку (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять календарных дней после его официального опубликования.

Губернатор
Иркутской области
С.В. Ерощенко

УСТАНОВЛЕН
постановлением Правительства Иркутской области
от 28 декабря 2012 года N 735-пп


ПОРЯДОК ПРИЕМА ЛИЦ В ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ СПОРТИВНУЮ ПОДГОТОВКУ

1. Настоящий порядок приема лиц в физкультурно-спортивные организации, созданные на основании решений Правительства Иркутской области или органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области и осуществляющие спортивную подготовку (далее — Порядок), регламентирует процедуру приема лиц в физкультурно-спортивные организации, созданные на основании решений Правительства Иркутской области или органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области и осуществляющие спортивную подготовку (далее — физкультурно-спортивные организации).

2. Для прохождения спортивной подготовки в физкультурно-спортивные организации принимаются лица, выразившие желание заниматься физической культурой и спортом, и не имеющие медицинских противопоказаний.

3. Возраст лиц, принимаемых для занятий на спортивно- оздоровительном этапе, определяется программой вида спорта, утвержденной физкультурно-спортивной организацией.

4. Возраст, а также требования к уровню физической подготовленности лиц, принимаемых в физкультурно-оздоровительные организации на иные этапы спортивной подготовки, установленные в соответствии с законодательством, определяются программой спортивной подготовки по виду спорта (спортивным дисциплинам), разработанной в соответствии с федеральными стандартами спортивной подготовки и утвержденной физкультурно-спортивной организацией.

5. По решению учредителя, закрепленному в уставе физкультурно-спортивной организации, в соответствии с законодательством, допускается прием для прохождения спортивной подготовки на этапах высшего спортивного мастерства или совершенствования спортивного мастерства лиц старше 17 лет.

6. Прием лиц в физкультурно-спортивную организацию производится по письменному заявлению (см. ниже) на имя руководителя физкультурно-спортивной организации одного из родителей (законного представителя) лица, не достигшего возраста 14 лет, либо по письменному заявлению лица, достигшего возраста 14 лет.

7. К заявлению о приеме лица в физкультурно-спортивную организацию прилагаются:

1) копия свидетельства о рождении или паспорта — для лица, достигшего возраста 14 лет;

2) копия паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) — для лица, не достигшего возраста 14 лет;

3) заключение (справка) медицинской организации, подтверждающее отсутствие противопоказаний для занятий выбранным видом спорта.