Бык сильнее, но матадор умнее

— Мoхаммед Али

Новогодний турнир по боксу 28 – 29 декабря 2017г.

Учавствовало 55 спортсменов.

Команды: СДЮСШОР г. Братск; ДЮСШ «Рекорд» г. Братск; ДЮСШ братского района г. Вихоревка

Победители и призёры:                                

2008 – 2009 г.р.                                              

25кг.                                                                     

Кукарин Андрей (ЗП) – 1е место                                

Белякович Ярослав (кик.) – 2е место

Азизов Джабар (кик.) – 3е место

27кг.                                    

Черняков Данил (З.П.) – 1е место

Азизов Риал  (кик.) – 2е место

Гладких Ярослав (Сибирь) – 3е место

30кг.                                                                        

Вязов Роман (З.П.) – 1е место   

Бухановский Владимир (З.П.) – 2е место                                            

38кг.                                                                 

Сабинников Кирилл – 1е

Куйдин Мирон (З.П.) – 2е место

2006-2007 г.р.                                                      

 28кг.                                                                   

Колос Савелий– 1е место

Петухов Данил (Сибирь) – 2е место 

30кг(1гр.)

Железняков Марк (З.П.) – 1е место

Чешуин Артём (З.П.) – 2е место

30кг(2гр.)                                                       

Перваков Данила (ЗП) – 1е место

Зяблицев Дмитрий (З.П.) – 2е место

Иванов Владимир (кик.) – 3е место

34кг.                        

Филонов Марк– 1е место

Артемьев Максим (З П) – 2е место

42кг.                                                                     

Гарус Илья (ЗП) – 1е место                               

Велижанин Валерий (З.П.) – 2е место

Лужецкий Роман(З.П.) – 3е место

46кг.                                                               

Буллитис Никита (З.П.) – 1е место                                

Беломестных Максим (З.П.) – 2е место

Аксентьев Кирилл(З.П.) – 3е место

56кг.                                                                

Берстенёв Егор (З.П.) – 1е место                          

Ильинский Демид (З.П.) – 2е место

2004-2005 г.р.                                                   

38.5кг.                                                                 

Байгожоев Аби (Сибирь) – 1е место                 

Елин Кирилл (З.П.) – 2е место

40 кг                                                                     

Эшматов Вадим(З.П.). – 1е место

Фадеев Никита (З.П.) – 2е место         

Козлов Никита (кик.) – 3е место

Дымокуров Руслан(З.П.)  – 3е место

62 кг                                                                     

Пантюшев Александр (Сибирь)– 1е место     

Гасимов Равил (кик.) – 2е место

2002 -2003 г.р.                                                                                            

48кг.

Дегтяренко Данил (Бр. район) – 1е место                                                        

Гнусин Даниил (Сибирь) – 2е место

57кг.                                                  

Потоцкий Егор (Бр. район) – 1е место                

Кузнецов Константин (Сиб.) – 2е место

63кг.                                          

Косарев Никита (Бр. район)  – 1е место.

Светлаков Данил (Бр. район)  – 2е место

Овечкин Олег(З.П.) – 3е место

2000 -2001 г.р.                                               

64 кг                                                                        

Медведев Сергей (Сибирь) – 1е место                  

Плишкин Анатолий (Бр. район)  – 2е место

Косарев Дмитрий (Бр. район)  – 3е место

75кг.

Захаренков Артур (Сибирь) – 1е место

Ткачук Иван (Сибирь) – 2е место

Габдрафиков Сергей (Сибирь) – 3е место

81кг.

Анкудинов Илья  (Сибирь) – 1е место

Сафонов Марк  (Бр. район)  – 2е место

1999 г.р. и старше

60кг.

Тюрков Денис – 1е место

Реус Денис (Бр. район)  – 2е место

 

Обсуждение закрыто.