Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца.

— Федор Емельяненко

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г. БРАТСКА, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ  ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ  12-13 мая 2017 г.

В соревнованиях приняло участие 60 спортсменов из г. Вихоревка, пос. Прибрежный-Илир, пос. Тэмь и 2 команды г. Братска  

1  место:                                                              

2007 – 2008 г.р.

24 кг

1  Максимов Максим (Вихоревка)                                   

28 кг (1 подгруппа)                                              

2 Перваков Даниил (Золотые Перчатки Братск)                        

28 кг (2 подгруппа)                                               

3 Железняков Марк (ЗП )

30кг

4 Наседкин Георгий (Вих)

34 кг

5 Гарус Илья (ЗП)

38кг

6 Вилежанин Валерий (ЗП)

54 кг

7 Татарников Вадим (Вих)

2005-2006 г

30 кг

8 Беляков Леонид (Вих)

32 кг

9 Пасат Кэлин (ЗП)

 42 кг

10  Эшматов Вад

 2003-2004 г.р.

38,5 кг

11  Казаков Даниил («Сибирь» Братск)

40 кг

12 Басов Демид (Вих)

48 кг

13 Старожук Андрей (ЗП)

52 кг

14 Калитка Кирилл (Вих)

54 кг.

15 Гусаков Ярослав (Сиб)            

56 кг

16 Горбачев Семен (ЗП)

59 кг

17 Сафронов Егор (ЗП)

 2001-2002 г.р.

57 кг

18 Медведев Сергей (Сиб)

66 кг

19 Балыкин Михаил (Вих)

1999- 2000

56 кг

20 Белкин Александр (ЗП)

64кг

21 Колонов Даврон (Сиб)

69 кг. (2 подгруппа)

22 Захаренков Артур (Сиб)

69 кг  (1 подгруппа) 

23 Цуленков Олег (Сиб)                                          

2  место:                                           

2007 – 2008 г.р.

  24 кг

1 Черняков Данил (ЗП)                                  

28 кг (1 подгруппа)                                                                                  

2 Вязов Роман                                                                   

28 кг (2 подгруппа)                                                           

3 Чешуин Артем (ЗП)      

30кг

4 Твердохлебов Сергей (Вих)

34 кг

5 Шаманский Матвей (Бр р Тэмь)

38кг

6 Лужецкий Роман (ЗП)

54 кг

7 Ильинский Демид (ЗП)

2005-2006 г.р.

30 кг

8 Смирнов Иван (Бр р Тэмь)

32 кг

9 Долматов Михаил (Вих)

 42 кг

10 Савватеев Данил (Вих)

 2003-2004 г.р.

38,5 кг

11 Фадеев Никита (ЗП)

40 кг

12 Иванов Данил (Бр р Тэмь )

48 кг

13 Нужнов Егор (Вих)

52 кг.

14 Кинев Богдан (Вих)

54кг

15 Димитров Анатолий (Сиб)

56 кг

16 Папин Олег (ЗП)

59 кг

17 Храмцов Валентин (Вих)

2001-2002 г.р.

57 кг

18 Шемякин Александр (Сиб)

66 кг

19 Садеков Кирилл (Сиб)

1999- 2000 г.р.

56 кг

20 Фяттяхтдинов Константин (Сиб)

64к г.

21 Ленденёв Данил.

69 кг. (2 подгруппа)

22 Ровенский Семен (Сиб)

69 кг  (1 подгруппа)  

23 Бадеев Дмитрий (Братск)  

3  место:                                            

2007 – 2008 г.р.

 28 кг.

1 Куликов Коля (Бр. район)

2 Сидоренко Артем (Вих)

30кг                                                          

3 Чекурин Семен (Вих)

4 Малинов Дмитрий (Бр район)

34 кг

5 Куйдин Мирон (ЗП)

6 Комаров Кирилл (Вих)

38кг

7 Зарубин Захар (Бр район)

2005-2006 г.р.

30 кг

8 Зяблицев Дима (ЗП)

9 Петухов Даниил (Сиб)

32 кг

10 Артемьев Максим (ЗП)

 42 кг

11 Беломестных Максим (ЗП)

12 Козлов Костя (Бр район)

2003-2004 г.р.

38.5 кг

13 Девятов Данил (Сиб)

40 кг

14 Чернецов Данил (Сиб)  

15 Басов Демид (Вих)   

48 кг

16 Богданов Егор  (ЗП)      

17 Бойко Константин(Сиб)                                                

52кг.

18 Михеев Коля (ЗП)

54кг

19 Арбузов Кирилл(Сиб)

56 кг

20 Морозов Иван (ЗП)                     

2001-2002 г.р.                                                    

57 кг

21 Старцев Егор (Сиб)

22 Солдатов Данил (Сиб

1999- 2000 г.р.

56 кг

23 Зубарев Кирилл (ЗП)                 

24 Тюрков Денис (Сиб)                 

64 кг

25 Лукяненко Илья (Сиб)

69 кг.(1 подгруппа)

26 Тиришков Дмитрий (ЗП)

27 Ковалевский Александр (Сиб)

   69 кг.(2 подгруппа)                                      

28 Мицкевич Михаил (Бр район)

Главный судья          С.П. Червяков



Обсуждение закрыто.