В здоровом теле — здоровый дух

— Ювенал

Шабанова Ирина Петровна

ФИО: Шабанова Ирина Петровна

должность: тренер

преподаваемая дисциплина: художественная гимнастика

квалификационная категория: вторая

образование: высшее

2011 год — ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права», маркетолог.

2018 год — Диплом проф. переподготовки Национальный технологический университет, специалист по лечебной физкультуре и реабилитации.

2019 год — Диплом проф. переподготовки ГБПОУИО «Братский педагогический колледж», учитель физической культуры.

2022 год — ФГБОУВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)», физическая культура, магистр.

Стаж работы на 2022 год:

  • общий 9 лет
  • педагогический 4 мес.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка: 2019 год — ГБОУ ВПО РНОМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, сертификат «Острые нарушения мозгового кровообращения», 16 ч .

 

в художественной гимнастике

Тренировочные сборы на оз. Байкал

 

МАУ «ДСС», СК «Таежный» (ж/р Центральный)

Адрес спортивного объекта: город Братск,  ул.Комсомольская, 39.

Тел. администрации МБУ «СШОР» 8(3953) 41-11-37

МАУ «ДСС», СК «Таежный»,
схему проезда смотри здесь

тренер (отделение баскетбола) Колосовская Светлана Ананьевна

Расписание занятий:

  • пн — выходной день
  • вт: 9.00ч. — 11.00ч и 15.30ч. — 19.00ч.
  • ср: 17.00ч. — 19.00ч.
  • чт: 9.00ч. — 11.00ч. и 15.00ч. — 19.00ч.
  • сб: 12.30ч. — 14.30ч.
  • вс: 10.00ч. — 13.00ч.

тренер (отделение баскетбола) Богданов Александр Михайлович

Расписание занятий:

  • пн — выходной день
  • пт — 19.00ч. — 21.00ч.

 

Зал художественной гимнастики «Северный Артек»

Зал художественной гимнастики
схему проезда смотри здесь

Зал художественной гимнастики «Северный Артек» расположен по адресу: г.Братск,  ул. Северный Артек, 5.

Администрация спортивной школы тел. (3953) 41-11-37.

Администрация зала тел. +79915422501

Режим работы зала:

пн, вт, ср, чт, пт, сб — с 9.30ч. до 21.30ч.

вс — выходной день.

Расписание занятий:

  • пн — 9.00ч — 12.00ч. и 14.00ч. — 21.00ч.
  • вт — 8.30ч. — 12.30ч. и 15.00ч. — 21.00ч.
  • ср — 9.00ч — 12.00ч. и 15.00ч. — 20.00ч.
  • чт — 8.30ч. — 12.30ч. и 15.00ч. — 18.00ч.
  • пт — 15.00ч. — 21.00ч.
  • сб — 9.00ч. — 13.00ч.
  • вс — выходной день
 

Еременко Ирина Николаевна

ФИО: Еременко Ирина Николаевна

должность: тренер

преподаваемая дисциплина: художественная гимнастика

квалификационная категория: первая

образование: среднее профессиональное

Окончила

2011 год — Братский государственный университет, информационные системы и технологии;

2016 год — курс профессиональной переподготовки в Братском педагогическом колледже, учитель физической культуры.

Стаж работы на 2022 год:

  • общий 6 лет
  • педагогический 5 лет
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:
  • 2017 год — Братский педагогический колледж, КПК «Современные подходы к организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях общего и дополнительного образования», 16ч.
  • 2021г. — Братский педагогический колледж, КПК «Современные подходы к организации тренировочного процесса в учреждениях, осуществляющих деятельность в области физкультуры и спорта», 16 ч.
 

Реттер Елена Олеговна

ФИО: Реттер Елена Олеговна

должность: тренер

преподаваемая дисциплина: художественная гимнастика

квалификационная категория: вторая

образование: высшее

2010 год — Иркутский государственный университет, специалист по рекламе.

2018 год — Братский педагогический колледж, педагог дополнительного образования в области хореографии.

2020 год — курсы профессиональной переподготовки в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, физическая культура.

Стаж работы на 2022 год:

  • общий 4 года
  • педагогический 4 года
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:
  • 2019 год — Братский педагогический колледж, КПК «Современные подходы к организации тренировочного процесса в учреждениях, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта», 16 ч.
 

Белых Екатерина Александровна

denisova_ekaterina_ijul2014

ФИО: Белых Екатерина Александровна

должность: тренер

преподаваемая дисциплина: художественная гимнастика

квалификационная категория: вторая

образование: высшее

В 2017 году окончила «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» по специальности «Физическая культура».

Стаж работы на 2022 год:

  • общий 9 лет
  • педагогический 9 лет
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:
  • 2018 год — Братский педагогический колледж «Современные подходы к организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях общего и дополнительного образования», 16ч.
  • 2022 год — ГБОУИО «БПК», КПК «Актуальные вопросы спортивной подготовки детей и молодежи», 16 ч.
 

Коротких Юлия Евгеньевна

ФИО: Коротких Юлия Евгеньевна

должность: тренер

преподаваемая дисциплина: художественная гимнастика

квалификационная категория: высшая

образование: высшее

2003 год — окончила Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту.

звание: Мастер спорта

Стаж работы на 2022 год:

  • общий 20 лет
  • педагогический 20 лет
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:
  • 2016 год — Братский педагогический колледж , КПК «Современные подходы к организации учебно-тренировочного процесса в учреждениях общего и дополнительного образования», 72ч.
  • 2019 год — Братский педагогический колледж, КПК «Современные подходы к организации тренировочного процесса в учреждениях, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта», 16ч.