Не бойся соревноваться с теми, кто сильней. Непобедимых не существует.

— Икер Касильяс

в баскетболе

Подготовлен мастер спорта России международного класса Колосовская Ксения.

 

в боксе

Подготовлен мастер спорта России международного класса Башкатов Дмитрий.
Присвоено звания мастеров спорта России:

  • Башкатов Дмитрий — 1998 г. бокс (Мустафаев Д.Ф.),
  • Печерских Павел — 2001 г. бокс (Непомнящий С.В.),
  • Прусаков Алексей -2003 г. бокс (Ильин С.А.),
  • Огородников Александр — 2006 г. бокс (Грызлов Павел Сергеевич)

Наши воспитанники в  сборных командах России:

  • 2005 — 2006 гг. — Башкатов Дмитрий;
  • 2011 г. — Мамаев Роман;
  • 2012 г. — Мамаев Роман, Коновалов Роман;
  • 2014 г. — Коновалов Роман;
  • 2020 г. — Пасат Кэлин.

 

в греко-римской борьбе

Присвоено звания мастеров спорта России:

  • Ложеницин Станислав — 2006 г. ( Кириллов О.Н.),
  • Перикальский Денис — 2010 г. (Кириллов О. Н.),
  • Кузьмин Владислав — 2015 г. (Яковлев М.И.),

Наши воспитанники в  сборных командах России:

  • 2019 г. — Зудов Владимир;
  • 2020 г. — Зудов Владимир.
 

в легкой атлетике

Подготовлены:

  • Заслуженный Мастер Спорта России — Краснов Владимир;
  • Мастер спорта России международного класса Краснов Владимир.

Присвоено звания мастеров спорта России:

  • Хващевская Елена — 2003 г. (Косарев Г.И., Косарева А.В.);
  • Краснов Владимир — 2007 г. (Косарев Г.И., Косарева А.В.);
  • Садилов Василий — 2010 г. (Косарев Г.И., Косарева А.В.);
  • Краснов Илья — 2013 г. (Косарева А.В.);
  • Чуприкова Юлия — 2016 г. (Лукьянова Н.О.).

Наши воспитанники в  сборных командах России:

  • 2006 г. — Хващевская Елена;
  • 2007 г. — Краснов Владимир;
  • 2008 г. — Краснов Владимир;
  • 2009 г. — Краснов Владимир;
  • 2010 г. — Краснов Владимир, Садилов Василий;
  • 2011 г. — Краснов Владимир, Садилов Василий;
  • 2012 г. — Краснов Владимир, Садилов Василий, Краснов Илья;
  • 2013 г. — Краснов Владимир, Краснов Илья, Садилов Василий;
  • 2014 г. — Краснов Владимир, Краснов Илья, Почитаева Ирина;
  • 2015 г. — Краснов Владимир, Краснов Илья, Почитаева Ирина;
  • 2016 г. — Краснов Владимир, Краснов Илья;
  • 2017 г. — Краснов Владимир, Краснов Илья, Чуприкова Юлия;
  • 2018 г. — Краснов Владимир, Краснов Илья.
 

в лыжных гонках

Подготовлен мастер спорта России международного класса Булгаков Максим.
Присвоено звания мастеров спорта России:

  • Шульгина Юлия — 1999 г. (Шульгин Н.Д.),
  • Попугаев Андрей — 2001 г. (Попугаев А.И.).

Наши воспитанники в  сборных командах России:

  • 2005 г. — Булгаков Максим — лыжные гонки.

 

в прыжках на батуте

Присвоено звания мастеров спорта России:

  • Гарбузов Алексей — 2007 г. (Шимохин А.И.),
  • Люлина Галина — 2013г. (Шмата Т.А.),
  • Димитров Лев — 2017 г. (Шмата Т.А.),
  • Шаманская Анастасия — 2017 г. (Соловьева М.И.),
  • Комсиков Виталий — 2018 г. (Шмата Т.А.).
  • Комсиков Виталий — 2020 г. (Шмата Т.А.).

Наши воспитанники в  сборных командах России:

  • 2016 г. — Неспанова Дарья, Комсиков Виталий;
  • 2017 г. — Неспанова Дарья, Комсиков Виталий;
  • 2018 г. — Неспанова Дарья, Комсиков Виталий;
  • 2019  г. — Неспанова Дарья, Комсиков Виталий;
  • 2020 г. — Неспанова Дарья.
 

в художественной гимнастике

Тренировочные сборы на оз. Байкал