Бой должен длиться 13 секунд: 2 — сближение, 1 — удар, 10 — отсчет рефери
Мария Ивановна уже 60 лет работает в нашей спортивной школе, за это время подготовлено 60 кандидатов в Мастера спорта по спортивной гимнастике и акробатике, много призеров Зональных соревнований, первенств России.
Именинница является основателем спортивной гимнастики в Братске и занимается популяризацией прыжков на батуте в городе. Кроме того, она является членом областной Федерации по прыжкам на батуте, принимает участие в организации и судействе городских, областных и региональных соревнований по прыжкам на батуте, на акробатической дорожке и двойном минитрампе.
Была награждена:
Администрация спортивной школы от всей души поздравляет Марию Ивановну с днем рождения и желает ей здоровья и счастья!
Фестиваль представлял из себя насыщенное мероприятие с несколькими площадками, на которых можно было увидеть выступления наших спортсменов в различных дисциплинах, таких как бокс, баскетбол, и художественная гимнастика.
Каждая из площадок была наполнена энергией, командным духом и стремлением к победе. Каждый спортсмен нашей школы вложил в фестиваль частичку своей души, чтобы показать всем, что спорт — это не просто тренировки и соревнования, но и искусство, способное объединять людей и вдохновлять на достижение новых высот.
Участие в подобных мероприятиях не только способствует популяризации спорта среди молодежи, но и способствует развитию спортивных навыков и талантов у будущего поколения спортсменов.
23 августа — День воинской славы России
22 августа — День государственного флага России
Приглашаем всех желающих на мероприятия посвященные дню флага России!
Вот лето спортсменов СШ Триумф, а также учеников МБОУ «ЛИЦЕЙ №2» проходит в веселой, дружной обстановке да ещё и с пользой!
Сборная команда легкоатлетов вместе с тренером-преподавателем Давзит Галиной прямо сейчас упорно работает на тренировочных сборах, проходящих на базе санатория «Юбилейный». Кроме того, команда юношей проходит усиленную подготовку к Всероссийским соревнованиям по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка Юных», которые состоятся с 1 по 7 сентября в городе Сочи.
Наши талантливые ребята неустанно трудятся над тем, чтобы каждый день становиться всё лучше и лучше, при этом они с особым вниманием относятся к поддержанию своего здоровья.
В их ежедневный график входят различные процедуры, направленные на восстановление и укрепление организма.
Все эти важные аспекты спортивной медицины доступны им в санатории «Юбилейный», который является идеальным местом для восстановления сил и подготовки к новым спортивным достижениям.
Не мало важным аспектом для детей является досуг.
В часы отдыха юные спортсмены активно участвуют в лагерных событиях. Они принимают участие в викторинах, участвуют в театрализованных представлениях, отправляются в походы, играют в интеллектуальные игры, соревнуются в эрудиции, участвуют в фотоквестах, творческих марафонах, смотрят фильмы и занимаются множеством других захватывающих коллективных занятий.
17 августа – празднует свой день рождения руководителя ЦСЕ «Сокол», а также тренер-преподаватель по греко-римской борьбе — Кириллов Олег Николаевич!
Уже 20 лет Олег Николаевич работает в СШ «Триумф» (в прошлом «Детско-юношеская спортивная школа»)! Вдумчивый и творческий подход к подготовке занятий, эффективность, глубокий интерес к итоговому результату и качеству своей работы, постоянное стремление к самосовершенствованию – вот отличительные черты нашего именинника!
Кириллов Олег обладает Почетным Знаком за заслуги в развитии физической культуры и спорта, а также в 2015 году был награждён Благодарственным письмом Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.
Администрация спортивной школы от всей души поздравляет Олега Николаевича с днём рождения и желает ему оставаться всё таким же энергичным и преданным своему делу!
22 воспитанника СШ Триумф прямо сейчас находятся в Сочи на учебно-тренировочных сборах, проходящие в гостевом доме «Спортхаус» микрорайона Головинка.
Сборы начались 3 августа и будут продолжаться до 23 августа.
Вместе с детьми отправились два тренера-преподавателя отделения «Греко-римская борьба» — Денис Перикальский и Александр Слепченко.
С 25 июля по 15 августа 2024 г. на территории спортивно-тренировочного комплекса р.п. Вершина Тёи Аскизского района Федерация бокса республики Хакасия прошли большие сборы для боксеров из различных регионов.
Трое воспитанников СШ Триумф отделения бокса проходят сборы в Хакасии: Махмадшарипов Идрис, Зарубин Антон и Савченко Сергей, а также тренер-преподаватель Вознов Владимир.
В тренировочно-спортивных мероприятиях принимают участие более 200 спортсменов из разных уголков нашей страны: Иркутская область, ХМАО-ЮГРА, Республика Хакасия, Тюменская область, Красноярский край, Кемеровская область, Республика Якутия, Республика Тыва, Новосибирская область.
Бокс объединяет! Бокс за сильную Россию
3 км:
Возрастные категории:
8-14:
Девочки:
1 (первое) место — Пермякова Злата;
2 (второе) место — Шарий Арина;
3 (третье) место — Хортонен Кира.
Мальчики:
1 (первое) место — Муравьев Александр;
2 (второе) место — Козлов Александр;
3 (третье) место — Попов Андрей.
15-17:
Девушки:
1 (первое) место — Мелехина Валерия;
2 (второе) место — Фарзалиева Яна;
3 (третье) место — Цап Арина.
Юноши:
1 (первое) место — Чупин Егор;
2 (второе) место — Галямин Александр;
3 (третье) место — Купуржанов Максим.
18-34:
Женщины:
1 (первое) место — Карасева Татьяна;
2 (второе) место — Давзит Галина;
3 (третье) место — Усова Елена.
Мужчины:
1 (первое) место — Мелентьев Никита;
2 (второе) место — Пономарев Антон;
3 (третье) место — Овчинников Никита.
35-49:
Женщины:
1 (первое) место — Пономарева Анна;
2 (второе) место — Попова Виктория;
3 (третье) место — Городецкая Екатерина.
Мужчины:
1 (первое) место — Губин Михаил;
2 (второе) место — Ступин Роман;
3 (третье) место — Гурьянов Виталий.
50-64:
Женщины:
1 (первое) место — Крампит Ольга;
2 (второе) место — Данилова Галина;
3 (третье) место — Сухарева Татьяна.
Мужчины:
1 (первое) место — Юхнин Валерий;
2 (второе) место — Ратушенко Дмитрий.
65 и старше:
Мужчины:
1 (первое) место — Литвинцев Юрий;
2 (второе) место — Афанасьев Сергей;
3 (третье) место — Губин Василий.
Абсолют:
Женщины:
1 (первое) место — Пономарева Анна;
2 (второе) место — Попова Анастасия;
3 (третье) место — Лыжина Марина.
Мужчины:
1 (первое) место — Губин Михаил;
2 (второе) место — Афанасьев Сергей;
3 (третье) место — Литвинцев Юрий.
Самый старший участник забегов — Антипина Лидия (75 лет).
Самый юный участник — Гурьянов Тимофей (8 лет).
Семья ПОБЕДИТЕЛЕЙ — семья Банниковых.
10 км:
Возрастные категории:
8-14:
Девочки:
1 (первое) место — Шинкарева София;
2 (второе) место — Бедина Руслана;
3 (третье) место — Ищенко Надежда.
Мальчики:
1 (первое) место — Петров Филипп;
2 (второе) место — Бажанюк Кирилл;
3 (третье) место — Читалюк Дмитрий.
15-17:
Девушки:
1 (первое) место — Лисакова Виталина;
2 (второе) место — Мелихова София.
Юноши:
1 (первое) место — Мордасов Денис;
2 (второе) место — Сапожников Владимир;
3 (третье) место — Вырыпаев Матвей.
18-34:
Женщины:
1 (первое) место — Максимова Ольга;
2 (второе) место — Гриценко Карина;
3 (третье) место — Строгова Наталья.
Мужчины:
1 (первое) место — Николайчук Владислав;
2 (второе) место — Павликов Денис;
3 (третье) место — Сивков Константин.
35-49:
Женщины:
1 (первое) место — Мавричева Татьяна;
2 (второе) место — Морозова Марина;
3 (третье) место — Тыкманова Полина.
Мужчины:
1 (первое) место — Мамонов Алексей;
2 (второе) место — Лукьяненко Алексей;
3 (третье) место — Кузьмин Михаил.
50-64:
Женщины
1 (первое) место — Грачева Марина;
2 (второе) место — Петреченко Наталья.
Мужчины:
1 (первое) место — Хайреев Андрей;
2 (второе) место — Федоров Николай;
3 (третье) место — Николайчук Игорь.
65 и старше:
Женшины:
1 (первое) место — Антипина Лидия.
Мужчины:
1 (первое) место — Трач Петр.
Абсолют:
Женщины:
1 (первое) место — Грачева Марина;
2 (второе) место — Антипина Лидия;
3 (третье) место — Мавричева Татьяна.
Мужчины:
1 (первое) место — Хайреев Андрей;
2 (второе) место — Николайчук Владислав;
3 (третье) место — Мамонов Алексей.
21 км:
Возрастные категории:
8-14:
Девочки:
1 (первое) место — Смирнова Полина;
2 (второе) место — Мельникова Анфиса.
Мальчики:
1 (первое) место — Петров Демид.
15-17:
Юноши:
1 (первое) место — Савченко Кирилл;
2 (второе) место — Чудинов Максим;
3 (третье) место — Федоров Андрей.
18-34:
Мужчины:
1 (первое) место — Демин Виталий;
2 (второе) место — Лосев Ярослав;
3 (третье) место — Татарников Григорий.
35-49:
Женщины:
1 (первое) место — Лукьяненко Светлана.
Мужчины:
1 (первое) место — Ларионов Степан;
2 (второе) место — Салимов Борис;
3 (третье) место — Козачек Денис.
50-64:
Женщины
1 (первое) место — Вдовенко Галина.
Мужчины:
1 (первое) место — Банщиков Павел.
65 и старше:
Мужчины:
1 (первое) место — Уваров Николай.
Абсолют:
Женщины:
1 (первое) место — Смирнова Полина;
2 (второе) место — Мельникова Анфиса;
3 (третье) место — Лукьяненко Светлана.
Мужчины:
1 (первое) место — Ларионов Степан;
2 (второе) место — Уваров Николай;
3 (третье) место — Салимов Борис.