Если ты устаешь от ходьбы – беги

— Тайгер Вудс

12 июня — ДЕНЬ РОССИИ

Designed by Freepik

 

День защиты детей в ЦСЕ СОКОЛ

1 июня в «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ» в Центре спортивных единоборств «СОКОЛ» прошла праздничная семейная спортивная эстафета. 

В мероприятии приняло участие 21 семья с отделений греко-римской борьбы, бокса, каратэ. Общее кол-во участников 63 человека!

Победителями праздничной эстафета стала команда «ТРИ МЕДВЕДЯ» семьи: 

  • СЕМЕНЮК (бокс),
  • ЗАРУБИН (бокс), 
  • БУЗИК (греко-римская борьба)!
 

Завершился тренировочный лагерь РФБ

С 22 по 26 мая во Владимире завершился тренировочный лагерь РФБ, который в этом году проходил на базе баскетбольного клуба «Владимирские львицы»

 

Об уголовной ответственности за преступления, связанные  с незаконным оборотом наркотиков

 

Факты, которые ты или твои друзья могут не знать о наркотиках

 

Информация о вступлении в ряды антинаркотического волонтерского движения и то как наркотики действуют на твой организм

 

Тренеры-преподаватели спортивной школы «Триумф» приняли участие во Всероссийском семинаре судей по спортивной борьбе

С 16 по 19 мая тренеры-преподаватели спортивной школы «Триумф» приняли участие во Всероссийском семинаре судей по спортивной борьбе, который проходил в городе Красноярске!
По окончанию лекции был сдан экзамен (квалификационный зачёт), затем прошла судейская практика на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди мужчин посвящённый памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева.

 

Итоги соревнования по легкой атлетике в Иркутске!

16-17 мая на стадионе ИРНИТУ г Иркутск прошло Первенство Иркутской области среди девушек и юношей 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Иркутск, Ангарск, Братск, Усолье Сибирское, Шелехов, Тулун, Саянск, Зима, Свирск, поселков Чунский и Бохан, села Нукуты

Наши спортсмены стали победителями и призёрами в следующих дисциплинах:

Среди девушек:

2007-2008 годов рождения:

в беге на 200 метров – 3 (третье) место Радионова Арина(тренер Косарева Александра);

в беге на 400 метров – 2 (второе) место Фарзалиева Яна (тренер Давзит Галина).

2009-2010 годов рождения:

в беге на 100 и 200 метров – 1 (первое) место Дубовская Ольга;

в беге на 100 метров – 3 (третье) место Бойко Марианна (тренер Косарева Александра).

в беге на 800 и 1500 метров – 2 (второе) место Пермякова Злата (тренер Лукьянова Наталья).

Среди юношей:

2009-2010 годов рождения:

в беге на 200 метров – 3 (третье) место Росляков Роман (тренер Косарева Александра);

в беге на 400 метров – 1 (первое) место Занько Ярослав (тренер Лукьянова Наталья);

в беге на 1500 и 3000 метров – 1 место занял Муравьёв Александр (тренер Лукьянова Наталья).

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров! Желаем им дальнейших успехов и побед!

 

Итоги ежегодных соревнований по лёгкой атлетике Чемпионата и Первенства г. Братска посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной Войне!

27 — 28 апреля в СК Сибирь прошли ежегодные соревнования по лёгкой атлетике: Чемпионат и Первенство г. Братска посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

В соревнованиях приняло участие 90 спортсменов. Было разыграно 18 комплектов наград в беге на дистанциях 100, 200, 400, 800, и 1500 метров.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ИТОГИ второго дня (27.04.24):

Бег 100 метров девушки 2010-2011года рождения и старше:

1 (первое) место — Дубовская Ольга;

2 (второе) место — Радионова Арина;

3 (третье) место Бойко — Марианна (тренер Косарева Александра).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 100 метров девушки 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Храмова Карина (тренер Лукьянова Наталья);

2 (второе) место Бахтеева — Юлия (тренер Давзит Галина);

3 (третье) место Каушева — Виктория (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 100 метров юноши 2010 года рождения и старше:

1 (первое) место — Митрохин Тимофей (тренер Лукьянова Наталья);

2 (второе) место — Росляков Роман (тренер Косарева Александра);

3 (третье) место — Кузнецов Александр (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 100 метров юноши 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Иващенко Елисей (тренер Давзит Галина);

2 (второе) место — Винтерфельд Андрей (тренер Лукьянова Наталья);

3 (третье) место — Васьков Роман (тренер Давзит Галина).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 400 метров девушки 2010 года рождения и старше:

1 (первое) место — Павлюхина Яна (тренер Давзит Галина);

2 (второе) место — Бойко Марианна;

3 (третье) место — Радионова Арина (тренер Косарева Александра).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 400 метров девушки 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Дубовская Анастасия (тренер Косарева Александра);

2 (второе) место — Авдеева Ульяна (тренер Давзит Галина);

3 (третье) место — Храмова Карина (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 400 метров юноши 2010 года рождения и старше:

1 (первое) место — Кузнецов Александр;

2 (второе) место — Митрохин Тимофей (тренер Лукьянова Наталья);

3 (третье) место — Киселев Дмитрий (тренер Косарева Александра).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 400 метров юноши 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Семёнов Андрей (тренер Косарева Александра);

2 (второе) место — Наумов Данил (тренер Лукьянова Наталья);

3 (третье) место — Сергеев Платон (тренер Давзит Галина).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 1500 метров девушки абсолютное первенство:

1 (первое) место — Пермякова Злата;

2 (второе) место — Мелехина Валерия;

3 (третье) место — Боровкова Екатерина (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 1500 метров юноши абсолютное первенство:

1 (первое) место — Муравьёв Александр (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ИТОГИ второго дня (28.04.24 ):

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 200 метров девушки 2010 года рождения и старше:

1 (первое) место — Дубовская Ольга (тренер Косарева Александра);

2 (второе) место — разделили Фарзалиева Яна (тренер Давзит Галина)и Радионова Арина (тренер Косарева Александра).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 200 метров девушки 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место Храмова Карина;

2 (второе) место Каушева Виктория (тренер Лукьянова Наталья);

3 (третье) место Бахтеева Юлия (тренер Давзит Галина).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 200 метров юноши 2010 года рождения и старше:

1 (первое) место — Митрохин Тимофей (тренер Лукьянова Наталья);

2 (второе) место — Росляков Роман (тренер Косарева Александра);

3 (третье) место — Киселев Дмитрий (тренер Косарева Александра).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 200 метров юноши 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Иващенко Елисей (тренер Давзит Галина);

2 (второе) место — Винтерфельд Андрей (тренер Лукьянова Наталья);

3 (третье) место — Дубровский Егор (тренер Давзит Галина).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 800 метров девушки 10 года рождения и старше:

1 (первое) место — Пермякова Злата;

2 (второе) место — Мелехина Валерия;

3 (третье) место — Исакова Вероника (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 800 метров девушки 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Дубовская Анастасия (тренер Косарева Александра);

2 (второе) место — Авдеева Ульяна (тренер Давзит Галина);

3 (третье) место — Подшивалова Софья (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 800 метров юноши 2010 года рождения и старше:

1 (первое) место — Кузнецов Александр (тренер Лукьянова Наталья);

2 (второе) место — Лотц Глеб (тренер Косарева Александра);

3 (третье) место — Муравьёв Александр (тренер Лукьянова Наталья).

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бег 800 метров юноши 2011 года рождения и младше:

1 (первое) место — Семёнов Андрей (тренер Косарева Александра);

2 (второе) место — Наконечный Семён (тренер Лукьянова Наталья).

 

Отчетный концерт СК «Перспектива» прошел в ТЦК «Братск-Арт»

16 мая в ТКЦ «Братск-АРТ» прошел отчетный концерт спортивного клуба эстетической и художественной гимнастики «Перспектива».

Все желающие могли прийти и насладиться выступлениями талантливых спортсменок.

На сцене совсем юные гимнастки демонстрируют свои навыки и достижения наряду с более опытными участницами. Это создавало атмосферу поддержки и вдохновения для гимнасток и зрителей.

Во время концерта можно было увидеть множество разнообразных выступлений. Это была гимнастика с предметами (обручи, мячи, ленты), классическая гимнастика с элементами акробатики, а также эстетическая гимнастика с акцентом на грацию и красоту движений.