В спорте, как и в казино, выиграть случайно очень трудно.

— Георгий Александров

Поздравляем!

26 февраля 2022г. в Иркутске завершилось первенство Иркутской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. За попадание в состав сборной Приангарья в 12-ти весовых категориях боролись 140 спортсменов. Воспитанники братской спортивной школы олимпийского резерва были представлены 18 спортсменами.

Сауцкий Дмитрий (35 кг), Леун Егор (41 кг), Кудрявцев Виктор (85 кг) стали победителями в своих весовых категориях. Вторые места заняли Пичугов Тимур (35 кг), Галецкий Артем (52 кг). Бронзовыми призерами стали Горобец Артем (38 кг), Сауцкий Денис (41кг), Колосов Алексей (44 кг), Дубаков Вадим (48 кг). Эти ребята в составе сборной Иркутской области примут участие в первенстве СФО, который пройдет в начале апреля в г.Бердске Новосибирской области.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших побед!