Бык сильнее, но матадор умнее

— Мoхаммед Али

Поздравляем!

С 11 по 17 апреля 2021г. в п.Витязево состоялось Первенство России по боксу. Честь выступать на этих соревнованиях выпала нашему боксеру Пасат Лучиану.

Первый бой по жребию выпал на 12 апреля со спортсменом из Дагестанской республики. На протяжении всего боя Лучиан взял инициативу в свои руки и безукоризненно выиграл этот бой. В ¼ финала оказалась аналогичная ситуация. Единогласным решением судей Лучиан вышел в полуфинал. В поединке за выход в финал Лучиан боксировал с опытным боксером. И в этом бою наш спортсмен проиграл, не хватило немного опыта и мастерства. По итогам соревнований Пасат Лучиан занял 3 место в первенстве России по боксу и твердо закрепился в сборной России старших юношей до 16 лет.

Поздравляем нашего бронзового призёра Лучиана и его тренера Вознова Владимира. Молодцы!!!